Медицина

Решено

vip

Не знала что беременная и прошла мрт гипофиза с контрастом. О беременности узнала на следующий день. Что будет? Чего ждать? Чем закончится? Схожу с ума и сто раз прокляла этот день... - вопрос №3438817

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не стоит так переживать, ничего страшного не случилось. При МРТ облучение слабое, не переживайте.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина.
    МРТ головы можно назвать безопасным исследованием для беременных, и все ограничения являются лишь следствием перестраховки специалистов. Врачу требуется немного времени для постановки диагноза + организм не испытывает лучевой нагрузки.

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Успокойтесь и не переживайте ни чего страшного в вашем случае нет

    сентябрь 17, 2019 г.