Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мужчина сейчас по работе в другой стране, мне сказал, что там все не так просто, и чтобы я его особо не ждала.. Зовут Станислав , - вопрос №3439582

28,12,77г. Скажите, есть ли у нас с ним все -такиизображение из вопросаизображение из вопросасовместное будущее и есть ли у него ко мне хоть какие-то чувства? Юлия, 23,09,78г.

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, вам же он открытым текстом сказал что будущего нет

    сентябрь 17, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Станислава появилась другая женщина, у него новый роман. Он вернется через некоторое время, но будущего с ним нет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Чувства остыли.Мужчина соврал вам, причина совсем другая.У мужчины есть другая женщина.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, там рядом с ним есть на данный момент женщина, поэтому он так вам сказал, чтобы особо вас не огорчать, любви к вам не видно, симпатия есть.На будущее возможны не продолжительные отношения.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    Юлия, будущего у вас нет по многим причинам.
    но он к вам тепло относится.
    он сказал вам все честно и открыто, цените это.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Пока вы не увидитесь с ним. У него новое знакомство  И по приезду вам как бы заново придётся строить ваши отношения. К вам у него влюблённость, но не любовь. Он хорошо к вам относится.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши дороги расходятся. Не всё так просто, это не только о работе, а и его личной жизни. У него есть отношения с другой женщиной. На совместное будущее надеяться не стоит.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства безусловны, хотя со временем происходит тенденция к их спаду.Искренне сказал Вам, что работа сложная и долгая.Слова на ветер бросать не привык.А ждать или нет-выбирать Вам.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что между вами препятствия в основном в голове мужчины, потому что расстояние не даёт таких проблем для построения отношений, у вас будут отношения, но позже, чем хотелось бы. Хотя у мужчины есть на вас план

    сентябрь 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он к Вам относится очень хорошо, не хотел бы стать помехой в устройстве Вашей личной жизни.Свою жизнь он устраивает отдельно от Вас.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на общее развитие отношений выпадает встреча, разговор о будущем, общие планы. Он пока не готов к сближению, возвращению, но он строит планы на вас. Расстояние не укрепляет чувства, но и не разрушает их, пока просто не дает понять и почувствовать друг друга хорошо, правильно, понятно. Сейчас может уйти в какую-то агрессию или в себя, отдалиться, но это из-за вопросов и дел, которые на него легли. У него есть намерения жить своей жизнью, именно с позиции " как хочу я", но пока я не увидела у него другой дамы, которая вам бы была как соперница. Это больше похоже на то, что мужчина хочет жить как ему хочется, и вы просто перестали быть важной частью его жизни, сейчас вы для него скорее друг, и отношение к вам скорее дружеское, чем любовное.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Нет
    Приятельские, отдаленные отношения

    сентябрь 17, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам у него самые добрые и дружеские чувства. У вас в отношениях неопределённость, которая не даёт возможности  построить совместное будущее и сам Станислав не готов сейчас к этому, поэтому так и сказал. Надеется на него совершенно нельзя, у него на свою жизнь совсем другие планы. Всего доброго!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо   мужчина решил там остаться на ПМЖ. И ему  нужно там зацепиться.. По этой  причине он вам так  ответил.Хотя   вас  любит.не  может забыть

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он правду сказал. Можете на нем не тратить время.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Ничего не поменялось. Не теряйте время, не ждите, жизнь так скоротечна, что когда вам говорят, ждать не стоит, то и не надо. Вы упустите свое счастье.

    сентябрь 17, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Нет чувств любви, но есть симпатия и тепло душевное просматривается по отношению к Вам. К сожалению, совместного будущего с ним не видно.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Чувства были, но сейчас их не видно.
    Будущего с этим мужчиной не просматривается.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Юлия, мужчина переживает за вас, и ему трудно, что он далеко от вас, поэтому сказал так, будущее у вас есть  с ним, вы сами это чувствуете.

    сентябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ждите его и не надейтесь на серьезные отношения…

    сентябрь 17, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    вы будете как на суши он на море...
    длительное восстановление от этих отношений ожидайте… но встречи ещё будут...
    мира и тепла вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мужчина так сказал, потому что, увидел перспективы в работе и, не знает, теперь, когда вернется. Есть и трудности... Но, он, не любит грузить других людей своими проблемами… Поэтому и оставляет выбор за Вами… Чувства у него есть к Вам. Но есть и лукавство с его стороны… Рядом с ним показана другая женщина… Но, отношения — скоротечны и, скорый разрыв, неизбежен… Станислав, не раз пожалеет о своих словах, Вам… Поэтому не спешите с решением расстаться с ним… Слушайте свое сердце. если любите — ждите… Он вернется к Вам.., хотя бы еще и потому, что испытывает трудности, кармического характера, в установлении прочных и долгих отношений с женщинами… Вы, для него, — самый близкий и дорогой человек… Всех Благ Вам!

    сентябрь 18, 2019 г.