Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет продажа бизнеса (каФе) Анна 18.01.01 - вопрос №3439631

изображение из вопроса - Когда будет продажа бизнеса (каФе) Анна 18.01.01

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В середине октября.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Вообще проблематично. В новом году. И не завышайте стоимость продажи.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    в обозреваемом будущем не вижу выгодной для вас сделки. хотя возможность будет но вы ее упускаете

    сентябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, на всех ваших дорогах в октябре зелёный свет! Сопутствует удача во всех начинаниях.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    У вас будут сомнения по поводу продажи кафе, дело в том, что желаемую сумму не смогут предложить вам.Продажа кафе за не большие деньги.В этом году продажи не будет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что у вас сейчас не простой период есть проблемы в финансах.Насчет бизнесса продажа в течении трьох месяцев.У вас идет еще дальняя дорога в течении пол года, и к лучшему со временем и хорошая прибыль.Желаю удачи и желательно фото кафе и где, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас выходит проблема с продажей… с сделкой.Помехи идут… до конца года точно будет висеть этот вопрос в воздухе

    сентябрь 17, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    532-й в Эзотерике

    Не стоит продавать в этом году. Обман и кража будет
    В следующем году придет мужчина очень сильный партнер. Отметите сомнения и страхи

    сентябрь 17, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что ваш бизнес удастся продать во второй половине октября, не раньше, это будет выгодная продажа и условия сделки вас удовлетворят

    сентябрь 17, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Не стоит продавать бизнес сейчас, стоит взвесить все стороны и не подавать.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент продажа получается не удовлетворительной, так как в ситуацию замешаны эмоции, это может повлиять на отсутствие результата.
    Любое ускорение или попытка сделать все быстро, мешает продаже и сделки срываются. Возможно,  причина в не правильном с позиции прибыли, месте расположения, и не соответствует ему, поэтому быстрая продажа не возможна. Если придумать какую-то идею, и продвигать продажу с учетом этой идеи или бизнес проекта, то продажа будет благоприятной без убавления цены. Но это + к ремонту например
     Ощущение, что людям не нравится место и то, что находится внутри кафе, не соответствует друг другу. Продажа состоится в сроки ноябрь — март 2020 года.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух месяцев. Неожиданно появится мужчина покупатель. Ему и стоит продать, даже за ту цену, которую он предложит.
    Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    В этом году не будет к Сожалению!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два месяца можете продать, но не очень выгодно. За пять месяцев будет более выгодное предложение. За семь месяцев точно продадите при желании.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет хороший  период до конца этого года.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной продадите

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Кафе удастся продать только после нового года.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Продажа кафе произойдёт в ноябре.сделка будет удачной.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может состояться в октябре, но не рекомендую. Лучше отложите этот вопрос на декабрь-январь. С 27 сентября по 14 ноября для Вас не очень удачный период для решения финансовых вопросов с недвижимостью и вообще крупными суммами. Удачи!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Этой осенью будет шанс для продажи.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Анна!
    Уже очень скоро сможеет продать.Или в течение сентября-октября месяца.Но покупатель не очень стабильный, будет просить уменьшить цену.Скорее всего мужчина.

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет в течение года

    сентябрь 17, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    в ноябре в 17---23 числах
    мира и тепла вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к весне 2020 го года продадите благополучно… а сейчас или даром отдадите или совсем не будет желающих купить его…

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В самом скором времени.Энергетика кафе чистая, судя по Вам, поэтому не задержится.Возможно, уже зимой.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    До нового года продадите, немного дешевле, чем хотите, но порадуетесь этому.

    сентябрь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Очень скоро, конец ноября, начало декабря.

    сентябрь 25, 2019 г.