Эзотерика

Решено

Я вижу зал, в нём мы играем в волейбол. Потом приходит мой знакомый парень, ему сейчас 19,но во сне ему лет 8.Потом он теряет сознание, все - вопрос №3440239

говорят, что он умирает, я начинаю рыдать, в итоге вызвали «скорую».Начали его осматривать: обнаружили на нём синяки. В итоге я проснулась с мокрыми глазами.Что за сон? Что означает?

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам стоит быть осторожнее с этим молодым человеком… С его стороны может быть клевета в вашу сторону… И вы об этом не подозреваете… Может доставить не мало хлопот…

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон… Предвещает успех и победу над конкурентами или соперником. Плакать во сне, всегда — к радостным событиям и положительным обновлениям… Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2019 г.