Технологии

Здравствуйте, Сегодня у моего двора (частный дом ) врезалсь в мою машинунесовершеннллетние после убежали и пришёл их представитель забрать машину начал уезжать ( давил ) после добились своего и он - вопрос №3440620

остался. Вызвали сотрудников полиции ГИБДД они сказали, что страховка не будет оплачивать нам так как у меня украинские права хотя я гражданин российской федерации и прописан в России Машина купленна и оформленна на меня в России

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый вечер. Вам наверное лучше обратиться сюда:
    www.liveexpert.ru/topic/law/auto

    сентябрь 18, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Здравствуйте! Что написано в справке о дтп, кто виновник?

    сентябрь 18, 2019 г.