Эзотерика

Решено

К чему приснился мой бывший парень (он меня бросил недавно)Во сне он лежал у меня на диване на моих коленях,я его обнимала и он сказал что нам можно встретится,я сказала ,сейчас все поедят и мы потом - вопрос №3441061

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    скучает за вами

    сентябрь 18, 2019 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Бывший парень вспоминает Вас и сожалеет о расставании.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, парню, очень не хватает Вас и Вашего тепла… Думает о Вас с грустью какой-то…

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Вы скучаете по МЧ, вы готовы его простить, если только он захочет возобновить отношения. Но то, что он лежит у вас на коленях-это означает, что он осознает то, что его отношения  к вам некрасиво.

    сентябрь 18, 2019 г.