Психология

Решено

Как узнать что мой молодой человек любит меня и то что я ему не надоела - вопрос №3441723

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    Имеет смысл проанализировать ваши отношения с парнем. Смотрите какие действия он проявляет по отношению к вам. Какие невербальные сигналы посылает. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь!
    Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    То, что вы задаёте этот вопрос, говорит о том, что у вас уже есть страхи и тревоги по этому поводу, которые негативно на вас влияют независимо от того любит вас молодой человек или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика) Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 18, 2019 г.