Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Беременность 4,5 месяцев, приснилось что случился выкидыш , и потом в квартире моих родителей в той комнате где я раньше спала , появилось в углу на потолке гнёздышко от куда - вопрос №3442606

Стали появляться маленькие воробушки, как буд то они только вылупились. К чему такое может снится?

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало сна, отражает Ваше беспокойство за беременность. Это нормальный материнский инстинкт, и такие сны ничего плохого не предвещают… А вот гнездо с воробышками — это к большой прибыли… Кто-то очень порадует Вас дорогим подарком… Однако, гнездо с птенцами, для беременной женщины, может еще, и, предвещать двойню, а то и тройню)… Всех Благ Вам и хороших Снов!

    сентябрь 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Очень похоже, что магическое воздействие над Вами совершали, нужно фото смотреть

    сентябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно гнездо с выводком говорит о благополучных родах, а приснившаяся прерванная беременность-это Ваши внутренние страхи по поводу родов.

    сентябрь 19, 2019 г.