Медицина

Решено

Скажите пожалуйста , что это может быть? Мужу 27 лет, появилось под глазом пятнышко красное, нежданно негаданно. Не болит, не чешется , не жжёт. Вот уже наверное недели 2-3 оно никуда не пропадает , - вопрос №3443069

только иногда становится ярче, а бывает стухает чуть-чуть краснота. Я заметила, что после душа оно всегда ярче, чем До. Вроде бы не увеличивается, но и не уменьшается. По размеру может 1 см на 0.5 см.

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    47-й в Медицине

    Если нет аллергического фона, то это грибковое поражение.

    сентябрь 20, 2019 г.