Медицина

Добрый день. Первая беременность. Уже встала на учёт в поликлинику. Беспокоят выделения. Точнее не их количество, а то что они меняют цвет. От белого, до желтоватого, светло коричневого. Иногда как - вопрос №3443090

прожилки не то крови, не то просто розового. Белое не пачкает, это видно на салфетке. Боли внизу живота не беспокоят. Я конечно чувствую какой-то общий дискомфорт, недомогание, но это наверное объяснимо. Поясните пожалуйста, что считается нормой в что вызывает опасения? Благодарю заранее!

сентябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Поделитесь этой проблемой со своим гинекологом.

    сентябрь 19, 2019 г.