Медицина

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Периодически повышается показатель АЛТ в крови. Прикрепляю скриншот с результатами и датами. Показатель АСТ тоже был пару раз повышен, сейчас в норме. - вопрос №3443327

Гепатитов нет, проверяли в январе. Делали Узи, печень не увеличена, только нашли маленькую гемангиому, она может давать? Какие обследования нужно еще сделать? Спасибо!

сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Гемангиома небольшого размера не должна вызывать повышение трансаминаз.
    Вы сдавали анализы на билирубин (общий, прямой), ГГТ, щелочную фосфатазу?

    сентябрь 20, 2019 г.