Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! - вопрос №3443751

Добрый день уважаемые эксперты, когда у меня идёт брак, с кем, я его знаю (если можно, как выглядит, кем работает, имя, годы)? Спасибо большое за помощь!

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    От Вас чувствуется доброта и доверчивость. В отношениях больше отдаете, чем получаете. Ближайшее пересечение судеб, т.е. отношения с большим взаимным резонансом чувств я у вас вижу в следующем феврале — в 2020. Из этой встречи можно будет сделать брак, а можно будет пройти мимо или сквозь них. В этом ваша свобода воли.

    сентябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина идет из прошлого, были с ним отношения, они возобновятся. Брюнет, старше на пару лет, высокий, среднего телосложения. Брак в 2021 году

    сентябрь 20, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Молодой человек, глаза голубые, волос русый.
    Веселый нрав, уверенный в себе, немного с завышенной самооценкой.Имеет потребность быть в центре внимания.Молодой человек вам знаком.

    сентябрь 20, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас очень низкая энергетика сейчас, просматривается усталость от жизни и одиночества, грустите, но по судьбе у вас идет мужчина, он будет новый, знакомство будет зимой с ним, мужчина высокий, не очень красивы но жутко притягательный будет, с харизмой, сначала он вам не понравится, но позже он будет очень красиво за вами ухаживать и не отстанет от вас, не отступится, будет бороться за ваше расположение, чем вас покорит и вы не выстояте перед ним, отношения начнутся у вас с ним к концу зимы и станут стремительно развиваться, будете полноценно себя с ним чувствовать, будете любимой и желанной, но будете капризничать в отношениях, разбалует вас) Всех благ!

    сентябрь 20, 2019 г.