Эзотерика

приснился сон. я еду на велосипеде и на дороге множество осколков стекла, которые я стараюсь объехать. к чему этот сон? - вопрос №3444899

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переживания по поводу чего-то, что не сложилось.

    сентябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш жизненный путь тернист, но счастлив, судя по тому, что проблемы умеете вовремя избегать.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ехать во сне на велосипеде-это неплохо жить: ни быстро, ни медленно.Осколки на пути-большое количество острых ситуаций, которые вы объезжаете не повредив себе ничего. Хороших снов!

    сентябрь 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в каком-то соперничестве или конкуренции, Вы обойдете стороной препятствия, которые Вам кто-то намеренно чинит… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2019 г.