Эзотерика

Решено

Сон на неделе утром - вопрос №3445087

Добрый день. Я по факту хожу на обучение на новую работу. Я очень хочу чтоб меня взяли и очень переживаю. Снилось что иду я домой и вижу стоят на парковке 3 микроавтобуса новые, красивые. 1 тёмный и 2 красных. Потом я бегу куда-то за какими то булочками., добежав до середины остановилась, подумала может вернуться назад и купить булочки там где ела, но потом всетки решила бежать за булками куда было запланировано. Потом я иду где-то по улице и вижу объявление требуется сотрудник и т. д. А это как раз та организация куда я хожу учиться наяву. К чему это может быть? По сну я туда не попаду на работу или что то другое?

сентябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    По сну наоборот, должно исполнится Ваше желание. Всего доброго.

    сентябрь 21, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне проявляется ваше неуверенность в своих силах.Но это напрасно: на самом деле вы человек целеустремленный.Желание купить булочки там, где наметили-это желание довести учебу до конца и добиться трудоустройства там, где хотите. Объявление на столбе-напоминание вам, куда вы стремитесь. Ваши шансы трудоустроиться больше чем 50  на 50, они скорее 70-за и 30-против. Или, как говорят 2 к 1 (автобусы 2 красных и 1 темный). Проявите еще усердие и у вас все получится.Хороших снов!

    сентябрь 21, 2019 г.