Красота, Здоровье

Реально ли получить холодный "персиковый" оттенок на 7 -8 уровне без предварительного осветления? Приблизительно такой, как у Crazy color Peach Coral И второй вопрос: реально ли без - вопрос №3445790

затемнения такого тона волосы увести в холодный, практически сине-стальной тон так, чтобы они не были просто серыми?

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет не реально без осветления, может получиться грязновато-серый.
    Желаемого в салоне парикмахерской с первого раза можно добиться!
    Будьте красивы!

    сентябрь 22, 2019 г.