Медицина

Здравствуйте! Это результат МРТ моей мамы, ей 62 года, беспокоят сильные боли в спине, уже несколько месяцев. Подскажите пожалуйста, то что написано в заключении это очень серьёзно? - вопрос №3446022

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. То, что написано в заключении имеет значение только для лечащего врача Вашей матери, который направил ее на МРТ — обратите внимание на последнюю фразу, специально для Вас выделенную жирным шрифтом! Интерпретация, а тем более прогнозы — находятся в руках лечащего врача, который осматривал пациентку и владеет всей информацией о ее состоянии, и больше ни у никого!

    сентябрь 22, 2019 г.