Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Хочу получить тон 9.16 без осветления, что можно сделать. Или хотя бы примерно что то рядом этого тона. - вопрос №3446394

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу получить тон 9.16 без осветления, что можно сделать. Или хотя бы примерно что то рядом этого тона. изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу получить тон 9.16 без осветления, что можно сделать. Или хотя бы примерно что то рядом этого тона.

сентябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Окрашивайте, должно получиться на ваших волосах-пепельный, серый оттенок будет, но не совсем блонд, можно попробовать-платину!
    Красоты вам.

    сентябрь 23, 2019 г.