Технологии

Решено

почему в Bios температура процессора 54 а в Aida64 36 чему верить и как теперь проверить температуру в игре - вопрос №3447064

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Аида смотрит на много разных значений. Есть общие, есть по ядрам и т.д. Смотрите скрин:

    Биос показывает тоже не все эти значения. Аида более показательно мониторит все датчики. Для более объективной картины, поставьте себе программу Core Temp, и сверьте значения с Аидой. Правда скорее всего они будут идентичны, т.к. показания они будут снимать с одних и тех же датчиков. А верить наверное лучше здравому смыслу. В простое норма 36, под нагрузкой норма 54.

    сентябрь 23, 2019 г.