Технологии

Здравствуйте,есть база адресов из 1С,нужно найти дубли. Адрес разбит на 4 ячейки(улица,номер дома,корпус квартира) номера домов есть с буквой,с - вопрос №3447347

функцией СЦЕПИТЬ, эксель не видит букву. Есть ли еще какие то варианты, как можно это сделать?

сентябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Юлия, вот так по текстовому описанию сложно сказать, надо смотреть. Функция сцепить должна работать и с одной буквой, может вы что-то не так делаете?
    Могу помочь

    x (x)

    сентябрь 23, 2019 г.