Технологии

При работе с пк. И менно при работе . Включается хорошо. Появляется синий экран с Надписью "На вашем пк возникла ошибка и его необходимо перезагрузить и ниже загрузка до 100%. Штрихкод. Код - вопрос №3448503

остановки пк. Затем перезагружается. Раньше было редко. Сейчас включаю и буквально 5 -20 мин и син экран. Когда заходишь в Игру она до конца неоткрывается и пишет что проблема с памятью. И сразу же син эаран. Делал провреки на вирусы и т.д. вроде бы все удалил и эсправил.

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем ОЗУ
    Проверяем жесткий диск.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы!

    сентябрь 24, 2019 г.