Технологии

Здравствуйте,у на ноутбук леново и неоригинальная зарядка dexp t 90. Недавно произошла такая ситуация . Подключили зарядку к розетке,лампочка на ней горит мол работает нормально. Как только вставляем - вопрос №3448570

ее в ноутбук она начинает хаотично моргать и издавать треск, при этом ноутбук не заряжается. На зарядке имеется разьем usb, телефон от нее заряжается. В чем же проблема: в зарядке или в разъеме еоутбука?

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скорее всего проблема в зарядке.
    Необходима диагностика.

    сентябрь 24, 2019 г.