Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня сухая кожа,я сколько многл месяцев мучиусь и не могу избавиться от сухой кожи,памагите пожалуста - вопрос №3448643

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня сухая кожа,я сколько многл месяцев мучиусь и не могу избавиться от сухой кожи,памагите пожалуста

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сухой тип кожи нуждается-в питании и увлажнении.
    На ночь смазывайте лицо питательным или увлажняющим кремом, можно смазывать сухие места натуральным сливочным маслом, жирными сливками.
    Красоты вам.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    масляные витамины А и Е +1ч.ложка оливкого масла… на ночь на очищеное лицо смажьте тонким слоем… утром смойте и увлажняйте соком алое…

    сентябрь 26, 2019 г.