Технологии

Как выйти из долгого спящего режима на ноутбуке acer smift 3 ,индикатор батареи горит оранжевым цветом,сам он к зарядке не подключен - вопрос №3449143

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нажать на кнопку включения!

    сентябрь 24, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Если пробелом или кнопкой включения не выводится, значит у Вас проблемы. Обратитесь в сервис.

    сентябрь 24, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    В спящем режиме мало, но расходуется заряд батареи, поэтому, если очень долго был в спящем режиме — ушёл в ноль и не запуститься как обычно.
    Подключите зарядное устройство, дайте несколько минут зарядить хотя бы стартовый заряд и пробуйте запустить простым включением кнопкой.

    Если не получится, попробуйте вынуть аккумулятор, подключить зарядное устройство и включить БЕЗ аккумулятора.

    сентябрь 24, 2019 г.