Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня ноутбук Dell inspiron P24T с виндовс 10. Купили для учебы, работать с документами и пользоваться интернетом его было достаточно (на более сложных задачах он уже мог подвисать). - вопрос №3449324

Спустя полгода работать стало просто невозможно из-за вечного торможения. Я решила сделать восстановление системы с удалением файлов, чтобы потом спокойно поставить 7 Винду с флешки. Но восстановление он так и не может завершить. При включении сначала появляется экран, где нужно задать параметры- язык, часовой пояс и тд. Потом это(фото) — все условия соблюдены. Затем экран с надписью "получение критических обновлений" и "подождите". Минут через 15 перезагрузка и опять выкидывает к установлению параметров и всё по кругу. Буду очень благодарна, если подскажете пусть решения проблемы. Спасибо заранее! изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня ноутбук Dell inspiron P24T с виндовс 10. Купили для учебы, работать с документами и пользоваться интернетом его было достаточно (на более сложных задачах он уже мог подвисать). изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня ноутбук Dell inspiron P24T с виндовс 10. Купили для учебы, работать с документами и пользоваться интернетом его было достаточно (на более сложных задачах он уже мог подвисать).

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходима чистая установка!

    сентябрь 24, 2019 г.