Эзотерика

vip

Когда будет мой первый заработок и в чем ?Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 - вопрос №3449510

сентябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы заработать можете и не малые деньги. Сфера деятельности   лучше  с документами, офисный работник .

    сентябрь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы творческий человек… в этом направлении добьетесь успеха…

    сентябрь 24, 2019 г.

    Анастасия

    466-й в

    Приветствую. Вам надо определить вашу сферу деятельности. Вы стремитесь к независящей ни от кого профессии. Вам подходит сфера деятельности, в которой внешность используют для продвижения или продажи товаров и услуг. Это: шоу, рекламные компании, создание блогов

    сентябрь 25, 2019 г.