Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось , что ко мне приехал работодатель с женой, но не ко мне домой, а к моим родителям, я к ним подошел и мы вместе уехали в - вопрос №3450735

ресторан на их белом автомобиле, там было какое то застолье

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о том, что работодателя привлекают Ваши глубинные качества и потенциал.
    И это очень позитивно отразится на Вашей карьере. Если не рост, то упрочение имеющегося положения — точно.
    С уважением,  Viola.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, работодатель, интересуется Вашим семейным положением, в том числе, и, Вашим жизненным устоем… И это, положительно скажется на дальнейшей Вашей работе… Добрых Снов!

    сентябрь 26, 2019 г.