Красота, Здоровье

Мне 62 г 2018 году удалили щитовидку теперь болит желудок печень поджелудочнач - вопрос №3452022

изображение из вопроса - Мне 62 г 2018 году удалили щитовидку теперь болит желудок печень поджелудочнач

сентябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    ложитесь в клинику лечиться,
    обращайтесь исцеляться,
    молитесь,
    выезжайте на курорт в котором есть мед услуги мед центров.

    сентябрь 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Находясь под наблюдением врачей-выполняйте рекомендации,, то что болит из перечисленного-нужно заняться обследованием, по результатам будет заключение и назначенное лечение, процедуры.
    Будьте здоровы.

    сентябрь 26, 2019 г.