Технологии

Здравствуйте подскажите пожалуйста меняю сим карту в айфоне не хочет приникать ни какую. Пищит что сим карта не действительна. Что делать?! - вопрос №3452397

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    В салон оператора сотовой связи зайдите, при вас бесплатно поставят. Если сим-карта проблемная — бесплатно заменят и тоже поставят.

    Главное чтобы у вас был нормальный оригинальный Айфон, без привязки к американским операторам сотовой связи, т.к. да, в сети заграничного оператора, ваша местная сим-карта была бы не действительна. Некоторые люди так пытаются сэкономить заказывая себе айфон подешевле и получают вот такую проблему. Надеюсь это не Ваш случай.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Настройки сбрасывали?

    сентябрь 27, 2019 г.