Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне часто снятся ласковые собаки, они ластятся, прижимаются ко мне. Вроде это к другу или поклоннику. Но с друзьями я редко вижусь и поклонника нет, а они все снятся. - вопрос №3452404

Может это к чему-то другому?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это часто снится к хорошим светлым новостям.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, предвещают, в скором будущем, тесное и приятное общение с группой людей, которая станет Вашим близким и дружеским окружением… Среди них, Вы также, встретите верного друга, с которым могут быть любовь и отношения.  Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Благодарите. Подкормите, тот мир-сна, наяву, оставляйте угощение, как на улице, немного, невидимой ласковой стае собак,
    дома ли.  Это защита, то что видите. Войти в ваш мир может любой плохой человек, за хорошей внешностью не узнаете.

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тем не менее, это действительно к друзьям, либо поклонникам.Сны о Вашем скором будущем.

    сентябрь 27, 2019 г.