Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личной жизни ? Что ждёт на работе и со здоровьем? Ирина 15.12.85 - вопрос №3452470

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Идут перемены значительны у вас на работе, скорее всего смените направление и возможно место работы, но это в вашу пользу. О здоровье позаботьтесь в первую очередь, потому как идет вероятность обострения уже имеющихся заболеваний.

    сентябрь 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни идёт развитие отношений с мужчиной, немного старше, вместе работаете, есть общение и встречи. Он хорошо к Вам относится и хочет продолжать развивать отношения.
    В здоровье идут проблемы, заболевание внутреннего органа идёт, по женски, надо пройти лечение. Есть огромное желание забеременеть, но есть также препятствия к этому в плане здоровья.
    На работе идёт всё стабильно и пока особых перемен, смена места не идёт, будете успешны.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе — напряженный период, большая нагрузка, но Вас ценят и Вы востребованы. Вероятно материальное поощрение.По здоровью- Вы получите рекомендации доктора, которых желательно придерживаться.  лечения.Может быть Вам предстоит и пройти курс. В любви много неожиданностей.К Вам идет сильное внимание от знакомых Вам мужчин.Но, и появится новый поклонник.
    всего доброго!

    сентябрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет продолжение отношений с мужчиной. По работе стабильность.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В личной жизни начнутся отношения долгие хорошие в ноябре с уже известным вам мужчиной… в работе. период каких-то трудностей… но они временные и всё для вас закончиться благоприятно… здоровье восстановиться как только начнутся отношения стабильные с мужчиной. Удачи!

    сентябрь 27, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Доброго времени суток, все ещё у вас будет поверьте и нет в том что с вами происходит сейчас никакого фатального и магического, просто не пришло ещё время, а оно придёт и будет и муж и детки! А сейчас надо жить и радоваться каждому дню, наслаждаться свободой, набираться опыта и стремиться к успеху все остальное придёт само собой! По здоровью-высшие силы не дают детей по расписанию к сожалению, наука вещь конечно не оспоримая но кроме этого существуют еще и тонкие материи не подвластные пониманию умом, что-то в вашей жизни на данный момент является сдерживающим фактором, намерения не настолько чистыми или еще что-то тут нужно разбираться, я не вижу зачатия в ближайшее время, пока не устраните причины которые мешают!

    сентябрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье в Ваших руках. Если добьетесь гармонии душевной, все остальное приложится. На работе сейчас неспокойно, но если отпустите ситуацию, будет все спокойнее. В личном двое мужчин идет, отношения с обоими Вас не удовлетворяют. За несколько месяцев будет интересное знакомство с молодым человеком Вашей мечты.

    сентябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье будет немного беспокоить, но на качество отношений никак не повлияет.Рядом с Вами молодой человек, скорее, стихии Воздуха, — романтичный, смелый и настырный, -настолько, что готов за Вас сражаться.Разговоры о семье, построение планов на ближайшее будущее. На работе- успешно, как и всегда.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни с каким-то вам уже знакомым мужчиной, может быть напряжённая ситуация, возможно она будет касаться финансов, но вы решите этот вопрос. Обращайте внимание на документы, которые можете подписывать.  На работе  для вас будет предложение, которое откроет вам перспективы для дальнейшего роста. В коллективе хорошая атмосфера и дружная. Обратите внимание больше на женское здоровье, парные органы. Постарайтесь восстановить равновесие в организме как физическое, так и психологическое. Всего доброго!

    сентябрь 27, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Со здоровьем стоит быть внимательной, не испытывайте организм на износ.
    В личном будет возможность убедиться в избраннике, подходит ли он вам.
    На работе соблюдение субординации и готовность учиться, старательность и терпение дадут возможность роста.

    сентябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года берегите нервы, которых уже не осталось)в работе пока все ровно идет… после нового года будет прибавка к зарплате и возможно повышение… в личном -весной в ваше сердце постучится любовь и она будет самое главное взаимной…

    сентябрь 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    В работе у вас перемен не ожидается до конца года.Со здоровьем вам нужно внести профилактику, могут болеть суставы, сосуды и с кишечником проблемы.

    октябрь 4, 2019 г.