Эзотерика

Решено

Что значит сон, когда мужчина, которого раньше любила, но давно уже не видела, приехал и дарит большой букет цветов розового цвета ?! - вопрос №3452566

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое увлечение, влюбленность… Бывший мужчина — как знак повторяющихся событий… Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Воспоминание по «живому», о задетых чувствах, о неком прошлом родстве, цветы в данном случае как указание на очищение о  старых воспоминаниях, ушло и ушло.

    сентябрь 27, 2019 г.