Технологии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? У меня стоит магнитола supra-swd-403, и при прослушивании радио, работают все динамики в авто, а когда я подключаю аукс кабель, - вопрос №3453060

начинает проподать звук то на правой стороне, то не левой! И фиг пойми в чем дело

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    разъем разбитый. если для наушников — он должен отрубать все колонки. если источник музыки — должны все колонки работать

    сентябрь 27, 2019 г.