Технологии

Здравствуйте,такая значит проблема, не знаю уже на что грешить. ваз 2108 инжектор, винтелятор не включается вообще, температура когда машина едет не достигает даже 90, в пробке больше где то 100 - вопрос №3453284

когда заходит кипит, вентелятор вообще не работает, датчик на термостат рабочий, проверял. Термостат открывает.сам вентилятор на прямую работает.провода до мозгов целые. Предохранитель тоже. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Буду благодарен.

сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Авто» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/auto

    сентябрь 27, 2019 г.