Технологии

Решено

Я купил новую мышь, почему при её простое курсор двигается сам? Особенно, если я её держу в левой руке??? - вопрос №3453316

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Не совместимы…

    сентябрь 27, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Напишите пожалуйста модель мыши.

    сентябрь 27, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Мусор в сенсоре, или поверхность стола отсвечивает. Такое бывает когда в отверстие сенсора попадает волосок или мышь не плотно прилегает к столу и стол отражает сигнал. Переверните мышь, сильно дуньте в сенсор. Убедитесь что коврик лежит ровно без изгибов и стол не бликует.

    сентябрь 27, 2019 г.