Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №345550

Уважаемые эксперты, У нас с мужчиной достаточно сложные отношения, друг друга любим, по ряду причин пока не вместе. Скоро ли мы будем вместе? Благодарю Вас!!! Мужчину зовут Станислав, меня Татьяна

Вопрос задан анонимно август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ом

    454-й в Эзотерике

    Здравсвтуйте.Я бы на вашем месте не стал торопить события и стремиться к быстрому соединению.Другой женщины у Станислава нет, но форсирование событий с вашей стороны может озлобить его, и вы окончательно разойдетесь.Обстоятельства для вашего благополучного союза пока не сложились должным образом, скоро могут выявиться детали, которые помогут разрешить ситуацию к лучшему.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    алёна

    129-й в

    здравствуйте, но у меня идёт что вы оба зависимы от других людей… ряд причин о котором вы упоминаете связан с личными проблемами… встречаться будете долго, совместную жизнь в этом году не вижу… улыбок Вам и терпения.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Такое положение вещей будет ещё долго продолжаться и в итоге прекратится. Вы любите, а ему кажется что любит. Это и будет причиной затухания отношений

    август 29, 2012 г.

    Fenrir

    1752-й в Эзотерике

    У мужчины очень много личных проблем. Перспектив мало.

    август 29, 2012 г.