Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как будут складываться отношения между Иваном 01.11.1984 и Еленой 31.08.1983? Какие мысли, чувства и намерения друг к другу? Этот союз приведет к браку? Есть ли соперники(цы)? - вопрос №3456244

Что для обоих значат эти отношения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! оба заинтересованы друг в друге, живой интерес.Мужчина, пока далеко не заглядывает в будущее, живет настоящим временем, чувствует, что его влечет к женщине.Но, за спиной есть прошлое. Есть женщина, которая и есть предполагаемая соперница. Со стороны женщины также интерес, но о глубоком чувстве говорить еще рано. Она сравнивает его с тем, кто был в ее сердце.Пока линия брака не прорисована.

    сентябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистые отношения, без соперников и соперниц.Очень глубокое к Вам уважение со стороны Ивана, зарождение любви и осознанности, что другую для создания семьи искать уже не надо.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте!  Соперников и соперниц нет, но с обеих сторон есть отношения из прошлого, которые никуда не денутся, так как есть обязательства. Складываться отношения будут не быстро, очень осторожно, вероятность брака очень маленькая.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть соперница но мужчина видит только вас,  есть чувства и желание быть вместе строить серьезные отношения и будет добиваться своего

    сентябрь 30, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что между вами будут развиваться отношения, но не раньше ноября, приведёт к браку. Соперница есть но она не сможет разрушить ваши отношения, она в дамки набивается

    сентябрь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соперницы не видно, но отношения неровно складываются в силу сложностей характера Ивана. Можно сделать гармонизацию отношений. Брак может быть, но года за два.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Разойдётесь скоро.Есть соперница его женщина из прошлого.Она колдует на него.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Иван сейчас сосредоточен на самом для него главном — это ваши отношения и забота о работе и материальных вопросах. К вам испытывает интерес и чувства завязаны на общих делах и заботах друг о друге. В основном живёт сегодняшним днём и планов на будущее не строит. Может скрывать от вас своё прошлое и всё, что с ним связано. Пока брака не видно, но со временем всё может измениться. Вы конечно находитесь в ожидании от него решительных действий. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут только укрепляться с каждым месяцем и выходить на новый уровень, соперниц я не вижу, которые могут помешать Вашим крепким отношениям. Брак показан отчетливо на вторую половину будущего года. Союз будет крепкий и долгий по раскладу .
    С уважением, Александр.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения будут развиваться и приведут к браку. Оба партнера испытывают чувства, влюбленность. Соперников нет.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, соперница есть, но не будущая жена. Союз Ивана и Елены приведет к браку. Чувство симпатии и значимости отношений.

    сентябрь 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут хорошо складываться, взаимные чувства, сильная привязанность… Соперников и соперниц нет

    сентябрь 30, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    От Елены будет зависеть состоится ли брак или нет,
    так как показаны сомнения по поводу семейной жизни с Иваном.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 30, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Елена хочет серьезных отношений и все делает исходя из этого. Иван же еще не определился в плане серьезности, но чувства его глубокие
    .

    сентябрь 30, 2019 г.