Эзотерика

Дорогие эксперты,здравствуйте,хочу сказать вам спасибо прежде всего за то,что отвечали мне,кто то был прав ,я много задавала ,согласна,но если вы видите,то не просто ,тяжело мне ,я надеюсь,что на это - вопрос №3456776

мне ответят сообщение в последний раз, больше я не буду задавать, меня интересует будущее с Дмитрием, встреча состоялась у меня с Дмитрием и я благодарна, это был отличный день, я вспоминаю его самого, наши встречи и просто плачу от того, что настолько сильно я его люблю, но увы, любовь только с моей стороны, я очень хочу с ним встречи, хочу любить и очень хочу, чтобы он полюбил меня, Скажите мне, пожалуйста, буду ли я его девушкой в ближайшем будущем? Полюбит он меня, пусть не сразу, но будет ли это? Яна-25.04.1999 Дмитрий -11.05.1996 Извините, просто сил нет, очень мучаюсь Я знаю, у него другая сейчас, но переключишься ли он после неё на меня… изображение из вопроса - Дорогие эксперты,здравствуйте,хочу сказать вам спасибо прежде всего за то,что отвечали мне,кто то был прав ,я много задавала ,согласна,но если вы видите,то не просто ,тяжело мне ,я надеюсь,что на это изображение из вопроса - Дорогие эксперты,здравствуйте,хочу сказать вам спасибо прежде всего за то,что отвечали мне,кто то был прав ,я много задавала ,согласна,но если вы видите,то не просто ,тяжело мне ,я надеюсь,что на это

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Яна, если хотите правду, то любовь к Вам в нем не проснется.Вы не его типаж.

    октябрь 1, 2019 г.