Технологии

Добрый день Галакси s10+ Проблемы с смартфоном - вопрос №3457470

Добрый день
Галакси s10+
Когда телефон лежит например на столе, не реагирует на сенсорное нажатие (пальцем) на экранные значки.
Нужно обязательно держать телефон в руке для пользования им.
Подключаешь зарядку, все нормально работает, лежит на столе и реагирует на сенсорное нажатие.

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Проблема в прошивке телефона, если не обновляли, то обновите её, если же вы обновили прошивку, и такая проблема, то верните аппарат на прежнюю прошивку, и отключите полностью обновления…

    октябрь 1, 2019 г.