Медицина

Решено

Здравствуйте. Уколола рыбой палец, он распух и болит, поднялась температура. Пришла к врачу, но без записи меня не приняли. Выписал антибиотики, что я просила и всё. Больничный не открыл, сказал - вопрос №3457614

запишитесь, а потом придете, а ближайшая запись только через два дня. Получается, что я это время нахожусь дома без больничного. С таким пальцем работать не реально, работа связана с рыбой и водой. Что мне делать?

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    47-й в Медицине

    Здравствуйте, обратитесь к приемный покой хирургического отделения в вашем городе. Вас в стационар не возьмут, но дадут сигнальным лист для терапевта или поликлинического хирурга. Тогда и возьмёте больничный. Альтернативно можно обратиться в частную клинику, выдающую больничные листы. Пожалуйста, пропейте антибиотик 7 дней.

    октябрь 1, 2019 г.