Эзотерика

Сон об апельсиновом соке - вопрос №3458283

Сегодня мне приснилось, что я пила апельсиновый сок. Причем пили мы его с мужчиной. с которым у нас отношения. Он еще что-то добавил в сок и сказал «Это чтобы вновь сделать любовь сильнее». Некоторые сонники пишут, что это хорошо пить апельсиновый сок во сне, а некоторые наоборот к охлаждению чувств. Помогите разобраться

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон позитивный, к укреплению отношений, тем более как Вы сами относились к этому действию Если Вам было приятно и радостно, то и сон будет позитивным!

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удовольствие и осуществление планов и намерений в личных отношениях. Судя по словам Вашего мужчины, Вы, для него, словно «нектар любви»). Дальше отношения будут только крепнуть… Добрых Снов Вам!