Эзотерика

Решено

Доброе утро,скажите пожалуйста несёт ли негатив данная булавка(обнаружила случайно в ящечке для носочек) когда увидела в своём носочке булавку в раскрытом виде обомлела и взяла носочек голами рукам. - вопрос №3460196

булавку не трогала, вытаскивала булавку из носочка пакетом все собрала в пакет и минут через 5 вынесла на улицу в мусоркуизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сама же она прикрепилась к носку.Перекрыли Вам дороги.

    октябрь 3, 2019 г.