Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно ли умереть от моего состояния у меня кружится голова и сонливость жуткая голова как будто отьезжает на улицу даже в пасмурную погоду без солнечных очков выйти не могу перед глазами все плывет - вопрос №3461854

голова плохо соображает стала подводить память могу забыть что было пол часа назад и вечером что было утром к неврологу я попаду только 9 числа у меня есть нарушение мозгового кровообращения и кислородное голодание мозга мне грозит инсульт, слабоумие и альцгеймер мне скорую вызывать и в больницу ехать у меня все плохо да?

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Петровна

    21-й в Медицине

    Нужно лечить основное заболевание.

    октябрь 4, 2019 г.

    Иван

    47-й в Медицине

    Пожалуйста, выполняйте назначения  невролога. Сходите на психологическую консультацию к психиатру

    октябрь 4, 2019 г.

    Александра Борисовна

    52-й в Медицине

    Добрый день. Любое состояние в запущеном виде может быть с плачевный результатом. Поэтому обязательно идите к невропатологу и начинайте лечить основное заболевание. все симптомы которые Вы описали — это следствие основного заболевания. Удачи Вам и здоровья!

    октябрь 4, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ничего нового и плохого в Вашем состоянии не появилось. Выполняйте назначения невролога. По возможности побеседуйте с психотерапевтом. Вы слишком сильно воспринимаете любые изменения в Вашем состоянии.Принимайте сосудистые средства!

    октябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна Серкова

    38-й в Медицине

    Оля проколите кортексин 10 мг 10 дней, попейте афобазол и милдронат и еще потом диваза и ноопепт

    октябрь 4, 2019 г.