Технологии

После покупки ноутбука в конце 2018 - начале 2019 не было нареканий, а игры, в которые я на нём играл, не фризили. Но вот, спустя примерно полгода - вопрос №3462296

начал в играх фризить примерно каждые 5 минут на 15-25 секунд. винду переустанавливал, диск проверял. Думаю, что что-то повреждено внутри самого ноутбука, но хочу спросить у вас: можно ли это как-нибудь исправить без разборки?

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Оптимизацию производили?

    октябрь 4, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Просто Вам достался бракованный ноутбук, такое не редко встречается, заводской брак себя проявляет и через год его работы.

    октябрь 5, 2019 г.