Технологии

здраствуйте! не могу зайти на сайт, регистрировалась через вк и естественно вход совершала через вк, сейас я не могу войти! ТАК КАК ТАМ ПИШЕТ что - вопрос №3463044

можна только через фейбук! сайт SHAFA САЙТ ПО ПРОДУ ОДЕЖДЫ ждут клиенты. помогите, через емаил тоже не могу пишет что не существует такой!!!

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! через контакт зайти теперь не удастся, т.к. сайт вконтакте теперь в украине  запрещен. Необходимо писать в тех. поддержку сайта

    октябрь 6, 2019 г.