Красота, Здоровье

Здравствуйте!Девушка,17 лет ,жирная кожа лица ,иногда высыпания,но главная проблема закрытые комедоны на подбородке ,подобрана проф уходовая косметика по типу кожи , но она не помогает от комедонов , - вопрос №3463154

регулярно делаю чистоку лица у косметолога, однако это не помогает, фото прилагается, что можеье послветовать? изображение из вопроса - Здравствуйте!Девушка,17 лет ,жирная кожа лица ,иногда высыпания,но главная проблема закрытые комедоны на подбородке ,подобрана проф уходовая косметика по типу кожи , но она не помогает от комедонов , изображение из вопроса - Здравствуйте!Девушка,17 лет ,жирная кожа лица ,иногда высыпания,но главная проблема закрытые комедоны на подбородке ,подобрана проф уходовая косметика по типу кожи , но она не помогает от комедонов ,

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Совет-переждать подростковый период, гормональный фон придет в норму и всё наладится.
    Антибактериальные средства-в помощь, умывайтесь и протирайте лицо отварами календулы, ромашки.
    Здоровья и красоты.

    октябрь 5, 2019 г.