Технологии

Здраствуйте моя клавиатура очень странно себя ведёт. Когда я подключаю её к своему пк она загарается но кнопки не работаю даже Caps но когда я подключил к другому пк она заработала можете помочь - вопрос №3463623

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Используйте мышку:
    – нажмите «Пуск» –> «Настройка» –> «Панель управления» –> «Система»;

    – в окне «Свойства системы» откройте вкладку «Оборудование» –> «Диспетчер устройств»;

    – в окне «Диспетчер устройств» клавиатура будет помечена жёлтым кружком с чёрным восклицательным знаком внутри –> выделите её мышью;

    – выберите меню «Действие» –> «Удалить»;

    – в окне «Подтверждение удаления устройства» санкционируйте удаление клавиатуры, нажав «OK»;

    – закройте окно «Диспетчер устройств»;

    – на вкладке «Оборудование», которая находится в окне «Свойства системы», нажмите кнопку «Установка оборудования»;

    – в окне «Мастер установки» оборудования нажмите «Далее»;

    – после непродолжительного поиска оборудования клавиатура будет «найдена» (при этом включится индикатор Num Lock);

    – если появится окно «Установка новых устройств закончена. Требуется выполнить перезагрузку компьютера для завершения установки программного обеспечения. Новые параметры вступят в силу только после перезагрузки системы. Выполнить перезагрузку сейчас? — Да/Нет» ответьте «Нет», так как клавиатура уже работает и без перезагрузки;

    – в окне «Мастер установки оборудования» нажмите «Готово»;

    – закройте окно «Свойства системы»;

    – можете работать со своей клавиатурой.

    yandex.ru/znatoki/question/computers/chto_delat_esli_klaviatura_ne_rabotaet_6c7a0aef/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard#f359cc75-d0f4-4cb0-94a6-b6a1391746c9( источник )

    октябрь 6, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    октябрь 6, 2019 г.