Медицина

Добрый день ,у меня женский фактор бесплодия (нет труб)с мужем сдали все анализы -все чисто иппп нет ,но по спермограмме у мужа воспаление, завышены лейкоциты и агрегация + на слизи ,уролог не хочет - вопрос №3463993

давать заключение ссылаясь на то что нужно лечить воспалительный процесс потом сдать спермограмму повторно через 2 месяца, и лишь потом Эко, обидно так как мои анализы готовы и все в порядке с ними, подскажите что нам делат

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, нужно сделать все как говорит уролог, иначе значительно повышается риск неудачного ЭКО

    октябрь 6, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ольга, действительно, если анализ показывает воспаление, его необходимо пролечить и тогда идти на ЭКО.

    октябрь 6, 2019 г.