Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще кого-нибудь? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3465428

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще кого-нибудь? Счастлив ли он? Артур 29.11.76

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Таролог Лилиана

    668-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпали Король мечей+Звезда. Король мечей — карта закрытого человека. Старший аркан Звезда может указывать на ту, к которой у него есть чувства, но между ними расстояние. Либо он пока держит дистанцию, либо она пока для него недосягаемая. Чувства к кому-то у него есть, но отношений я не вижу. Смысл пословицы «На безрыбье и рак — рыба» для него не подходит. кого попало в свое не подпускает.

    октябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету никого у него

    октябрь 7, 2019 г.