Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 - вопрос №3466236

изображение из вопросаСлавянск-на-Кубани.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.По  вашей  работе-новая  работа. В  личном-мужчина  из прошлого напомнит о  себе. По  вашим финансам  ближе  к концу  года  -значительное их  повышение.

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Личную жизнь наладите в течении 2х лет. Мужчина верен будет и заботлив, правда остёр на язык.
    С финансами так же будут улучшения, но гораздо позже.

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет улучшение финансового положения и причём значительное, будет возможность укрепить свои позиции на работе и получить поддержку руководства. В личной жизни — не вижу новых знакомств, вы будете с мужчиной который знаком вам, он будет более инициативен и ваши с ним отношения перейдут на новый этап.

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна, у вас сейчас идёт взлётная полоса, всё будет складываться максимально благоприятно во всех сферах жизни, очень многое зависит именно от вас и только от вас. Будьте активны, боритесь за желаемое, не сдавайтесь и вы добьётесь всего того, чего желаете. Один минус — есть женщина, недоброжелатель, на вас может существенно повлиять и испортить ход предусмотренных событий.

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в личной жизни знакомство в начале предстоящего года, в работе повышение заработной платы в декабрь месяце

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы вообще счастливый человек, потому что умеете радоваться малому.Как вознаграждение-любимый и любящий мужчина, свободные финансы и новая работа.

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сразу два мужчины будут оказывать вам знаки внимания… в работе будет после нового года перемены… скорее всего подвернется новая перспективная работа… возможно придется ездить вам в дали от дома… вы трудоголик, у на кто работает с того и спрашивают…

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. В ближайшем будущем по работе будут какие-то положительные изменения, в большей мере идет обретение новой работы и повышение дохода. А вот в личной жизни пока без особых изменений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    здравствуйте! Работа. Ждите мелких перемен, много суеты, возможно придется подстраиваться под ситуацию, дополнительная нагрузка. Могут предложить новое место. С финансами у Вас будет все в порядке, даже улучшение, неожиданные деньги. В личной сфере к Вам с внимание идет мужчина, скорее всего Вы его знаете.Здоровье — берегите позвоночник.
    всего доброго!..

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.работа не изменна.стабильна.В лично жизни прошлое будет активно на конец года, и на начало нового.вообщем то без новых знакомств пока.Финансы стабильны.так же как и работа.боятся нечего.УДачи вам!