Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, хотела бы узнать стоит ли идти к доктору если сильно выпадают волосы, если да то к какому? - вопрос №3466710

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    К трихологу.

    октябрь 8, 2019 г.

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, обязательно провеиьте гормоны щитовидной железы — это у эндокринолога.

    октябрь 8, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно начать с обследования, чтобы установить причину выпадения волос, после этого будет ясно, как вам помочь..
    Назначив правильную  терапию, подобрав лечение по основному заболеванию-волосы перестанут выпадать.
    Причин множество-эндокринные заболевания, побочные действия препаратов,, стресс, анемия, неправильное питание/не хватка витаминов/ и мн.др.
    Покажитесь дерматологу, а он решит, после себя к кому отправить.
    Делайте укрепляющие/питающие маски-из репейного, миндального масел поочередно.
    Здоровья и красоты.

    октябрь 8, 2019 г.